Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

ORION

ru ua en    Главная  | Новости | Продукция | Гарантия | О компании | Как связаться | Партнеры
 

Категории




Новости




Поиск по сайту




Рекомендуем

OR-FATBIKE002 (black)
500Вт, 48В, 10А-ч, LED дисплей, до 60км на 1 зарядке
Авто холодильник ORION CF-400BR
40л, 46Вт, 4,2кг
Весы ORION OS0020M
Механические
Авто CD/MP3 ресивер ORION CPD280U
MP3/CD-R/-RW плеер, USB, переключатель подсветки
Увлажнитель ORION ORH-022T
1,8л/ 8ч работы

Преимущества мультициклонного пылесоса ORION OVC-022

Почему СИСТЕМА МУЛЬТИ ЦИКЛОНА ORION OVC-022 лучше?
Большинство циклонных пылесосов оборудованы, как правило, одним резервуаром для мусора, внутри которого имеется НЕРА фильтр. Когда пылесос работает и всасывает мусор, весь мусор попадает в резервуар для мусора и крутится вокруг НЕРА фильтра. Мусор очень легко проникает в НЕРА фильтр, что призводит к его быстрому загрязнению и блокированию нормальной работы. Таким образом, теряется сила всасывания пылесоса: при все большем всасывании мусора сила всасывания становится все ниже и ниже. 
 
Но мультициклонная система пылесоса ORION OVC-022 оснащена двумя превосходными специально разработанными резервуарами для мусора, с помощью которых происходит потрясающая мульти циклоническая очистка, а также НЕРА фильтром для выходящего воздуха Сначала мусор попадает в первый резервуар для мусора для циклонической очистки. На этом этапе очищается около 95% мусора, который оседает в первом резервуаре для мусора. Затем оставшееся небольшое количество мусора (около 5%) попадает во второй резервуар для мусора для следующей циклонической очистки. Мультициклоннная система пылесоса ORION OVC-022 обрабатывает весь мусор без использования НЕРА фильтра. В результате, сила всасывания пылесоса всегда остается сильной (не теряется), пользователь не должен чистить фильтр или заменять его. Просто необходимо почистить пластмассовые части пылесоса.
 
В сравнении с существующими пылесосами (циклонными/без мешка для мусора или с мешком для мусора), мультициклонная система ORION имеет особые достоинства:
 
1. У обычного пылесоса сила всасывания снижается приблизительно на 50% после того, как пылесборник заполнится мусором на 50% ( или же на 30%, когда пылесборник заполнится мусором на 30%; на 80%, когда пылесборник заполнится мусором на 80% и т.п.). Но мультициклонный пылесос ORION OVC-022 может сохранять почти одну и ту же силу всасывания от начала до конца работы (независимо от количества мусора в пылесборнике 0% - 100%).  
2. У обычного циклонного пылесоса есть только один циклонный резервуар для мусора с одной циклонической системой очистки. Мультициклонный пылесос ORION OVC-022 оснащен двумя превосходными специально разработаными резервуарами для мусора, с помощью которых происходит потрясающая мульти циклоническая очистка. Путём нескольких циклонных фильтраций достигается самая высокая эффективность очистки.
3. Как правило обычные циклонные пылесосы имеют один НЕРА фильтр внутри резервуара для мусора. Резервуар для мусора мультициклонного пылесоса ORION OVC-022 имеет особую конструкцию, которая обрабатывает мусор без использования НЕРА фильтра, что обеспечивает максимальную эффективность работы пылесоса .
4. Мощность обычных пылесосов 1200-1400Вт, мощность пылесоса ORION OVC-022 2200-2400Вт.
5. Мультициклонный пылесос ORION OVC-022 имеет НЕРА фильтр исходящего воздуха на пути выхода воздуха. Воздух с мусором сначала попадает в резервуар для мусора, где проходит мультициклоническую очистку. Затем, прежде чем снова попасть в помещение, воздух проходит через вторую очистку НЕРА фильтром, что обеспечивает 100% очистку исходящего воздуха. Поэтому пылесос с таким высоким уровнем очистки очень хорош для здоровья людей, страдающих аллергией, и асматиков.
6. В обычных циклонных пылесосах необходимо очень часто чистить НЕРА фильтр или заменять его. Мультициклонный пылесос ORION OVC-022 имеет особую конструкцию без НЕРА фильтра внутри резервуара для мусора. Поэтому нет надобности мыть или заменять фильтры после эксплуатации. Просто необходимо почистить пластмассовые части пылесоса. Такая конструкция пылесоса очень хороша для окружающей среды и сохранит Ваши сбережения.
7. Как правило емкость пылесборников обычных пылесосов около 2л. В пылесосе ORION OVC-022 емкость пылесборника 5л.
8. Как правило обычные пылесосы работают только на всасывание. Пылесос ORION OVC-022 имеет две функции: всасывание и выдувание.
 
Нельзя найти пылесос лучше мультициклонного пылесоса ORION OVC-022, который содержит в себе такие достоинства как:
  1. Всегда сильная сила всасывания.
  2. Высокая эффективность очистки 99,97%.
  3. Длительная эксплуатация пылесоса без чистки или замены фильтров, мусорных мешков.
Мультициклонный пылесос ORION OVC-022 – это циклонный пылесос второго поколения!          

вернуться к списку новостей распечатать новость

Другие новости из этого раздела

Новые модели LED телевизоров ORION!
Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что линейка LED телевизоров ORION...

Новая модель в линейке LED телевизоров ORION!
Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что линейка LED телевизоров ORION пополнилась новой моделью...

Обновление программы Mireo DON’T PANIC и карты Украины КартБланш для Android
На Google Play доступна новая версия навигационной программы Mireo DON'T PANIC 4.7.0 с картой Украины КартБланш 2012.09.

Новые модели в линейке LED и LCD телевизоров ORION!
Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что линейка LED и LCD телевизоров ORION пополнилась новыми моделями...

НОВИНКА - ORION ДОК-станция под iPOD/iPHONE!
Уважаеме покупатели, предлагаем вашему вниманию новое уникальное устройство - Док-станцию ORION!...