Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

ORION

ru ua en    Главная  | Новости | Продукция | Гарантия | О компании | Как связаться | Партнеры
 

Категории




Новости




Поиск по сайту




Рекомендуем

OR-FATBIKE002 (black)
500Вт, 48В, 10А-ч, LED дисплей, до 60км на 1 зарядке
Авто холодильник ORION CF-400BR
40л, 46Вт, 4,2кг
Весы ORION OS0020M
Механические
Авто CD/MP3 ресивер ORION CPD280U
MP3/CD-R/-RW плеер, USB, переключатель подсветки
Увлажнитель ORION ORH-022T
1,8л/ 8ч работы

Независимое тестирование электробритвы ORION OR-SH3002

В наши дни бритва является незаменимым помощником для каждого мужчины. Но для того, чтобы процесс бритья, если не приносил удовольствия, но, по крайней мере, не огорчал, бритва должна быть удобной, функциональной и эффективной.

Предложений на рынке очень много, поэтому осуществить свой выбор достаточно сложно. Лаборатория независимых тестирований MonkeyJob старается помочь в этом вопросе. На этот раз объектом тестирования стала роторная бритва Orion OR-SH3002.

Основные характеристики:

  • Тип: роторная
  • Количество бритвенных головок: 3
  • Ультра-тонкая бритвенная сетка с лезвиями, которые двигаются независимо одно от другого и повторяют контуры лица
  • Источник питания: сеть/аккумулятор
  • 2 LED индикатора уровня зарядки
  • Быстрая зарядка (1 час)
  • Тип бритья: сухой
  • Выдвижной триммер

Отмеченные преимущества:

  • Хорошо повторяет контуры лица, благодаря трем плавающим головкам, вращающимся независимо друг от друга. Кроме этого, бритвенная сетка с лезвиями прекрасно скользит по коже.
  • Эффективность. Бритва отлично справляется со своей работой, после бритья кожа остается чистой и гладкой на ощупь.

- Конечно же, не стоит забывать об особенности роторной бритвы, о том, что она подходит только для короткой щетины. Поэтому при тестировании на щетине более 3-х мм, данная модель оставляла брак. Естественно, это нельзя назвать недостатком, так как это характерно для всех ротерных бритв.

- Несмотря на то, что в инструкции указано, что раздражение от бритья может быть и оно пройдет лишь через неделю-две, у наших тестируемых раздражения не было даже после первого раза применения бритвы.

  • Поддерживает не только сухое, но и влажное бритье. Это очень удобно, поскольку влажное бритье подойдет даже людям с очень чувствительной кожей. После бритья бритвенная головка легко моется под проточной водой.
  • Триммер. Предназначен для подравнивания висков, коррекции усов и бороды. Очень удобен в использовании, имеет оптимальную ширину - 25 мм, расположен на задней части прибора, при перемещении вверх специальной кнопки - открывается и готов к применению.
  • Работает как от электросети, так и от аккумулятора. Это очень удобно, например, в командировках, можно преспокойно обойтись и без шнура. От аккумуляторов прибор работает довольно долго - более 60 минут, заряжается быстро - 1 час.
  • Информативность. Прибор оснащен 2-мя световыми индикаторами. Один сообщает о том, что он включен (кнопка активации подсвечивается красным), второй информирует о подзарядке прибора и также сообщает об уровне заряда.
  • Эргономичность и компактность. Бритва удобной для руки формы, оптимального размера и не тяжелая (172г). Кнопка включения крупная, удачной формы.
  • В комплекте есть щеточка для чистки, защитный колпачек для бритвенной головки и чехол для хранения.

Отмеченные недостатки:

  • Не предусмотрена система очистки. Чистку бритвы необходимо производить вручную. Хотя стоит отметить, это совсем не сложно, тем более что в бритве предусмотрена возможность влажной чистки - головку можно сполоснуть под водой.

Нам очень понравилась тестируемая модель бритвы - она компактна, удобна - самое главное - эффективна. Но выбор всегда остается за Вами!

вернуться к списку новостей распечатать новость

Другие новости из этого раздела

Независимое тестирование увлажнителя воздуха ORION ORH-022F
Увлажнитель воздуха многими воспринимается как чуть ли не самая необходимая вещь в доме. Это и неудивительно, ведь панельные дома, кондиционеры, центральное отопление - факторы, снижающие влажность. Низкая влажность в квартире, как известно, плохо влияет на здоровье человека, а если этот человек - ребенок, то воздействие сухого воздуха крайне негативно.

Независимое тестирование вентилятора ORION OR-OF16HS
Наконец наступило долгожданное лето… Но кроме отпуска, пляжей, мороженого, эта пора года таит в себе и неприятные моменты, а именно – невыносимую жару, душные помещения, раскаленный и сухой воздух. Можно, конечно, сбежать от всего этого на пляж и наслаждаться прохладным морским бризом, но, увы, возможность эта есть не всегда, да и рабочие будни из-за высокой температуры никто не отменит. Поэтому на выручку нам приходит различная климатическая техника.

Независимое тестирование блендера ORION ORB-013
В наш век суматохи и постоянной нехватки времени просто невозможно обойтись без маленьких бытовых помощников. Ведь насколько приятнее провести время с близкими людьми, чем тратить его, находясь на кухне. Блендер является именно тем самым прибором, который можно смело назвать второй правой рукой.

Независимое тестирование сушки для овощей и фруктов ORION OR-FD01
Сушеные фрукты и овощи - отличный источник витаминов и полезных веществ зимой. Их можно употреблять как своеобразное лакомство, использовать в приготовлении блюд, а можно варить компот из сухофруктов. Вот только на сушку продуктов в естественных условиях уходит много времени.

Независимое тестирование триммера для стрижки волос в носу и ушах ORION OR-NT01
Многие мужчины сталкиваются с такой деликатной проблемой, как нежелательная и обильная растительность в носу и ушах. Избавляться от этого неудобства можно различными способами, но самый быстрый и безболезненный - это применение специального триммера